1.Когда многоугольник называется описанным около окружности? 1)Когда центры многоугольника и окружности совпадают 2)когда многоугольник находится вне окружности 3)когда площадь окружности меньше площади многоугольник 4)когда ст...

1.Когда многоугольник называется описанным около окружности? 1)Когда центры многоугольника и окружности совпадают 2)когда многоугольник находится вне окружности 3)когда площадь окружности меньше площади многоугольник 4)когда сторона многоугольника касается окружности 5)когда все стороны многоугольника касаются окружности 2 вопрос верно ли,в любой треугольник можно вписать окружность?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. когда все стороны многоугольника касаются окружности 2. да