1)Коля и Витя составляли слова из букв слова ПРОГУЛКА.Коля составил 10 слов,а Витя - на 2 слова больше.Сколько слов составил Витя? 2)Когда Коля и Витя вычеркнули слова,которые встретились у обоих,у Коли осталось 1 слово.Сколько...

1)Коля и Витя составляли слова из букв слова ПРОГУЛКА.Коля составил 10 слов,а Витя - на 2 слова больше.Сколько слов составил Витя? 2)Когда Коля и Витя вычеркнули слова,которые встретились у обоих,у Коли осталось 1 слово.Сколько слов осталось у Вити?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) у вити 12 слов 2) если у коли осталось 1 слово, значит он вычеркнул 9 слов, следовательно у вити осталось на 2 слова больше-3 слова
Гость
1)12(слов) у Вити 2)3(слов) у Вити