1)Корневой чехлик отсутствует у : ржи ряски каштана лука клевера 2)Что представляет собой столон???? 3)К двудольным растениям относятся : кукуруза подорожник тюльпан рожь или всё перечяисленное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Корневой чехлик отсутствует у ряски. 2.Столон-это подземный,стелющийся по земле боковой побег растения,служащий для вегетативного размножения.