1.Кто из русских царей получил титул императора? a)Иван Грозный б)Екатерина 2 в)Петр 1 2.В годы русско- турецких войск этот полководец ни разу не потерпел поражения a)П.АРумянцев б) Ф.Ф Ушаков в)А.В Суворов 3. Какая династия в ...

1.Кто из русских царей получил титул императора? a)Иван Грозный б)Екатерина 2 в)Петр 1 2.В годы русско- турецких войск этот полководец ни разу не потерпел поражения a)П.АРумянцев б) Ф.Ф Ушаков в)А.В Суворов 3. Какая династия в России правила в начале 17 века 4.Перечислите руководителей крестьянских восстаний в России 5. Исключите лишнее в логическом ряду и почему а) С.Ушаков,Д Левицкий,А Радишев б) Г.Державин,В.Боровиковский,Н Карамзин в) Василий3,Петр1,Иван Грозный,Петр 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в 2.в 3.Династия Романовых 4. 1) И.И Болотников 2)Степан Разин  3)Емельян Пугачёв  5. а)С.Ушаков б)Боровиковский  в)Василий третий(предположение,точно не знаю).