1)кто командовал 62-й армией вщ время Сталингадской битвы а)В.И. Чуйков б)М.С. Шумилов в)Н.Ф. Ватутин г)П.А. Ротмистров 2)Какая операция была проведена советскими войсками в ходе Сталинградской битвы? 3)Кто возглавлял  Централь...

1)кто командовал 62-й армией вщ время Сталингадской битвы а)В.И. Чуйков б)М.С. Шумилов в)Н.Ф. Ватутин г)П.А. Ротмистров 2)Какая операция была проведена советскими войсками в ходе Сталинградской битвы? 3)Кто возглавлял  Центральный штаб партизанского движения? а)Пономаренко б)Василевский в)Молотов г)Будённый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Чуйков. 2)Пономаренко