1. Кто не относится к отряду парнокопытные? 1) олень 2)зубр 3)бегемот 4) зебра 2. На какие группы делятся отряды парнокопытные? 1) бычьи и оленьи 2)полорогие и жирафы 3)жвачные и куньи 4)кошачьи куньи 3. Представители, какого о...

1. Кто не относится к отряду парнокопытные? 1) олень 2)зубр 3)бегемот 4) зебра 2. На какие группы делятся отряды парнокопытные? 1) бычьи и оленьи 2)полорогие и жирафы 3)жвачные и куньи 4)кошачьи куньи 3. Представители, какого отряда млекопитающих вторично не пережевывают пищу? ластоногие 2) китообразные 3)непарнокопытные 4)хоботные 4. Сложный желудок, состоящий из четырех отделов, имеют: 1) все травоядные 2)только крупные травоядные 3) только жвачные парнокопытные 4) только грызуны. 5. Парнокопытные имеют на ногах: 1) па четыре пальца 2) по два пальца 3)одни виды по два пальца, другие по четыре пальца 4)по четыре пальца на передней и по пять пальцев на задних ногах 6. По три пальца на ногах имеют непарнокопытные: 1)носороги 2)зебры 3)тапиры 4) ослы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) кошачье куньи и 3)жвачные и куньи