1)Лампочка прибора для проверки электропроводности загорится в растворе содержащим:1. спирт  2. сахар  3. HCL  4.глюкозу2)Гидроксид-анионы образуются при диссоциации каждого из веществ:1. C₂H₃OH и KOH  2. Cu(OH)₂ и Ba(OH)₂  3.A...

1)Лампочка прибора для проверки электропроводности загорится в растворе содержащим: 1. спирт  2. сахар  3. HCL  4.глюкозу 2)Гидроксид-анионы образуются при диссоциации каждого из веществ: 1. C₂H₃OH и KOH  2. Cu(OH)₂ и Ba(OH)₂  3.AL(OH)₃ и Mg(OH)2  4.NaOH и Ba(OH)₂
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Лампочка прибора для проверки электропроводности загорится в растворе содержащим: HCL 2)Гидроксид-анионы образуются при диссоциации каждого из веществ: NaOH и Ba(OH)₂