1)лошадки его братьев 2) парта моего друга 3) портфель Ларри 4) слон моего брата 5) школа Ларри 6) слон моих братьев 7) лошадка его брата 8) музыкальная шкатулка ее мамы 9)бабушка Лулу 10) чайный сервиз ее бабушки 11) дедушка М...

1)лошадки его братьев 2) парта моего друга 3) портфель Ларри 4) слон моего брата 5) школа Ларри 6) слон моих братьев 7) лошадка его брата 8) музыкальная шкатулка ее мамы 9)бабушка Лулу 10) чайный сервиз ее бабушки 11) дедушка Марины 12) собака Лулу 13) мороженое моего друга 14) мороженое моих друзей 15) парты моих друзей 16)кукла моей сестры 17) мяч Редди . Надо перевести используя притязательный падеж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) his brothers' horses 2) my friend's desk 3) Larry's school bag 4) my brother's elephant 5) Larry's school 6) my brothers' elephant 7) his brother's horse 8) her mother's music box 9) Lulu's grandmother 10) her grandmother's tea set 11) Marina's grandfather 12) Lulu's dog 13) my friend's ice-cream 14) my friends' ice-cream 15) my friends' desks 16) my sister's doll 17) Reddie's ball