1)Междоусобные войны ослабляли балканские народы? 1)Да. 2)Нет 2)Противники османов были ослаблены междоусобными войнами? 1)Да. 2)Нет 3)Народы покорённых стран видели в турках-османах освободителей от гнёта собственных ф...

1)Междоусобные войны ослабляли балканские народы? 1)Да. 2)Нет 2)Противники османов были ослаблены междоусобными войнами? 1)Да. 2)Нет 3)Народы покорённых стран видели в турках-османах освободителей от гнёта собственных феодалов? 1)Да. 2)Нет 4)После четвёртого крестового похода Византия так и не смогла вернуть былое могущество? 1)Да. 2)Нет 5)Армия турок-османов была немногочисленной, плохо вооружённой? 1)Да. 2)Нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)да 2)да 3)нет 4)нет 5)нет