1)Морфемный разбор слова:  долговечней , прочнея2) Морфологический разбор:  ржавеет, крошится. 3) Фонетический разбор:  ржавеет, печаль

1)Морфемный разбор слова:  долговечней , прочнея 2) Морфологический разбор:  ржавеет, крошится. 3) Фонетический разбор:  ржавеет, печаль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ржавеет                                                                                                                    р- согл звонк тв                                                                                                        ж- согл зв тв                                                                                                          а- гласн безуд                                                                                                          в- согл мягкая звонк                                                                                             е-э-гласг ударная                                                                                                  е-й-согл звонкая мягкая                                                                                   э-гласн бузуд                                                                                               т - согл тв глухой