1)морфологический разбор слова- изредка 2)синтаксическиу разбор предложения . Его снежно белая шубка предательски выделяется на бурой земле  не покрытой снегом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изредка— наречие. 1. (как?) изредка 2. относится к разряду определительных. 3. является неизменяемым словом. 4. в предложении является обстоятельством.