1.Москва столица России, не так ли?? 2. В Росси проживает 148 миллионов человек или 220 миллионов?? 3.Самая длинная река в Росси это Лена, не так ли?? 4.Где находится нора Эльбрус?? 5.С какими странами граничит Россия?? 6. Флаг...

1.Москва столица России, не так ли?? 2. В Росси проживает 148 миллионов человек или 220 миллионов?? 3.Самая длинная река в Росси это Лена, не так ли?? 4.Где находится нора Эльбрус?? 5.С какими странами граничит Россия?? 6. Флаг России состоит из трёх цветов или из 5?? 7.Росссия состоит из 87 субъектов, не так ли?? 8.Какое второе название у России?? 9.Где в России находится озеро Байкал?? 10.Россия самая большая страна в мире, не так ли,?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Moscow is capital of Russia