1.Моя сестра много работает. 2.Твой друг читает много или мало? 3.В прошлом году мы получали много писем. 4.У Тани мало друзей. 5.У неё мало времени. 6.В нашей библиотеке мало книг на английском языке. Помогите пожалуйста пе...

1.Моя сестра много работает. 2.Твой друг читает много или мало? 3.В прошлом году мы получали много писем. 4.У Тани мало друзей. 5.У неё мало времени. 6.В нашей библиотеке мало книг на английском языке. Помогите пожалуйста перевести слова на английский язык!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My sister working a lot.You friend read a lot or few?