1)На ферме улучшили кормление коров, врезультате чего молока стали получать больше. Какая форма изменчивости проявляетсяв данном случае?2)В гнезде галки вылупились галчата. Один их них оказался белым, остальные-черные. какая фо...

1)На ферме улучшили кормление коров, врезультате чего молока стали получать больше. Какая форма изменчивости проявляетсяв данном случае? 2)В гнезде галки вылупились галчата. Один их них оказался белым, остальные-черные. какая форма изменчивости здесь наблюдается?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Морфологический. 2 Комбинативный.
Гость
1-Модификационная. 2-Наследственная