1)На какие органы человека оказывает влияние табакокурение ? 2)какое воздействие оказывает табакокурение на организм?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На легкие епта, а вообще никотин влияет на нервную систему, на работу легких
Гость
1)В какой-то степени на все,но в основном на лёгкие. 2)наркотическая зависимость(от никотина),лёгкие пропитываются смолой.