1.На примере листа сирени покажите влияние света на толщину столбчатой ткани в мякоти листа 2.На примере стрелолиста покажите разнообразие листьев в воде. на поверхности и над водой. 3.Укажите причину и объясните возникновение ...
1.На примере листа сирени покажите влияние света на толщину столбчатой ткани в мякоти листа 2.На примере стрелолиста покажите разнообразие листьев в воде. на поверхности и над водой. 3.Укажите причину и объясните возникновение этих модификаций. Помогите пожалуйста!!!Кратенько..