Составь и запишите отдельные предложения изпользуя данные наречия+ недавно позавчера сегодня поспешно сейчас завтра рано тихо вчера изредка любопытно осторожно и разобрать по составу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Изредка в лесу можно увидеть белку. 2.Недавно я с Олей ходил гулять в лес. 3.Позвачера мы катались на лыжах в парке. 4.Сегодня у мамы выходной. 5.Брат поспешно собирал сумку на тренировку. 6.Сейчас я пишу текст. 7.Завтра будут танцы. 8.Рано ещё идти гулять. 9.В кватире было тихо. 10.Вчера был солнечный день. 11.Изредка я видел падающие звёзды.
Гость
 А ты знаешь, что недавно изобрели интернет?  Позавчера у нас был урок математики.  Сегодня мы всем классом идём в музей.  Завтра будет солнечный и прекрасный день.  Мы всей семьёй поспешно собрались в гости к бабушке.  Сейчас я сделаю уроки и пойду гулять.  Рано утром я встаю и делаю зарядку.  В зимнем лесу было очень тихо.  Вчера туристы расположились вокруг костра.  В сосновом лесу было изредка слышно пение птиц.  В зоопарке всегда любопытно наблюдать за животными.   Ветер проникает сквозь незаметные щели в пустую дачу, но издали кажется, что кто-то их поднимает и осторожно следит за тобой.