1)На территории какого княжество возник город Берлин? а)Саксония           в)Нормандия  б)Бавария             г)Бранденбург   2)Временем расцвета багдадского халифата считаются годы правления а)Абассы             в)Харуна ар-Ра...

1)На территории какого княжество возник город Берлин? а)Саксония           в)Нормандия  б)Бавария             г)Бранденбург   2)Временем расцвета багдадского халифата считаются годы правления а)Абассы             в)Харуна ар-Рашида  б)Османа            г)Мамуна   3)Вкаком восточнм городе находится "Дом мудрости" а) в Каире                    в)вДамаске б)в Багдаде                   г)в Константинополе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)г 2)в 3)а..............