1.Началось классное собрание.Его избрали председателем собрания,но он отказался. 2. Лосята увидели в лесу стог сена. Они подошли к нему и стали его есть.Они были спокойны.Их охранял старый лось. 3.Белка веселилась.Она ловко пры...

1.Началось классное собрание.Его избрали председателем собрания,но он отказался. 2. Лосята увидели в лесу стог сена. Они подошли к нему и стали его есть.Они были спокойны.Их охранял старый лось. 3.Белка веселилась.Она ловко прыгнула на ветку,и с неё посыпался снег. Задача:Правильно ли в предложениях использованы местоимения?Отредоктируйте предложения и запишите их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Началось классное собрание. Митю избрали председателем собрания, но он отказался. Лосята увидели в лесу стог сена. Они подошли к стогу и стали его есть. Лосята были спокойны. Их охранял старый лось. Белка веселилась. Она ловко прыгала на ветку, и с веточки посыпался снег.