Запишите словосочетания в данных формах Укажите над именами прилагательными падеж. Широкое пшеничное поле- т.п ед.ч т.п мн.ч Хвойный дремучий лес - д.п ед.ч д.п мн.ч Голубая весенняя лужа - д.п мн.ч т.п мн. ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Широким пшеничным полем, широкими пшеничными полями Хвойному дремучему лесу, хвойным дремучим лесам Голубой весенней луже, голубым весенним лужам