1.Написать 2 предложения с определением.2.Написать 1 предложение распространённое и 1 предложение нераспространённое.3.Написать 2 предложения с обстоятельством.4.Написать 2 предложения с дополнением.

1.Написать 2 предложения с определением. 2.Написать 1 предложение распространённое и 1 предложение нераспространённое. 3.Написать 2 предложения с обстоятельством. 4.Написать 2 предложения с дополнением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама купила красивое платье.(красивое) Мы долго ходили по музею и любовались шедеврами известных мастеров. Наступила зима.  Мы решили встретиться в парке. В субботу я с родителями уезжаю в деревню.  Огромная туча  ДВИГАЛАСЬ К НАМ НА ВСТРЕЧУ С НЕУМОЛИМОЙ БЫСТРОТОЙ.