1)Напишите названий документа который закрепляет права и свободы граждан нашей страны .2)напишите какая взаимосвязь существует между окончаниям Второй мировой войны и принятием Всеобщей декларации прав человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Документ называется Конституция. Взаимосвязь: после окончания второй мировой войны была создана ООН и была принята всеобщая декларация прав человека