1.Напишите структурные формулы углеводородов:а) 2-метилпропана;б)2,2,3,3-тетраметилпентана;в)2-метил-4-этилгексана.2.Для 2-метил-3-этилпентана приведите формулы двух ближайших гомологов и двух изомеров. Назовите все вещества 3....

1.Напишите структурные формулы углеводородов: а) 2-метилпропана; б)2,2,3,3-тетраметилпентана; в)2-метил-4-этилгексана. 2.Для 2-метил-3-этилпентана приведите формулы двух ближайших гомологов и двух изомеров. Назовите все вещества  3. Напишите уравнение химических реакций. Назовите вещества. а) горения пентана  б) двух стадий бромирования этана  в) разложения пропана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) сн3-сн-сн3 |сн3 Трудно печатать