1)найди и подчеркни слова с разделительным мягким знаком Хорошо бьет ружьё:с полки упало, семь горшков разбило . Ученье свет,а неученье- тьма. Если спешишь-объезжай окольными путями. Добрый портной пальто с запасом шьёт. 2)Разд...

1)найди и подчеркни слова с разделительным мягким знаком Хорошо бьет ружьё:с полки упало, семь горшков разбило . Ученье свет,а неученье- тьма. Если спешишь-объезжай окольными путями. Добрый портной пальто с запасом шьёт. 2)Раздели их для переноса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бьёт,тьма,шьёт. бь-ёт,ть-ма,шь-ёт