1.Найдите слово ,в котором написание гласной в корне проверяется ударением: 1)Выр..сли. 2)Уг..реть. 3)Бл..стеть. 4)Р..скошный. 5)Соб..рать. 2.Найдите существительноес СУФФИКСОМ -ЩИК: 1)Перебеж..ик. 2)Груз..ик. 3)Рез..ик....

1.Найдите слово ,в котором написание гласной в корне проверяется ударением: 1)Выр..сли. 2)Уг..реть. 3)Бл..стеть. 4)Р..скошный. 5)Соб..рать. 2.Найдите существительноес СУФФИКСОМ -ЩИК: 1)Перебеж..ик. 2)Груз..ик. 3)Рез..ик. 4)Рассказ..ик. 5)Фасов..ик. Срочно помогите!!!!Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)Роскошный (рОскошь) 2.  5)Фасовщик
Гость
1. роскошный - роскошь 2. фасовщик