Закончи схему и составь уравнение к задаче.Мурат вышел из дома в школу и пошол 5 минут со скоростью 100 м/мин.Когда до школы осталось пройти несколько метров, он увидел своего друга. На каком расстоянии от школы Мурат встретил ...

Закончи схему и составь уравнение к задаче.Мурат вышел из дома в школу и пошол 5 минут со скоростью 100 м/мин.Когда до школы осталось пройти несколько метров, он увидел своего друга. На каком расстоянии от школы Мурат встретил друга, если от дома Мурата до школы 800 м?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)100•5=500; 2)800-500=300
Гость
5*100=500м прошел расстояние от дома Мурат до встречи с другом 800-500=300м от школы Мурат встретил друга ответ 300м от школы