1)Найти импульс хоккейной шайбы, если на неё в течении 0,02 с действовала сила 200Н. 2)птица массой 500г летит на высоте 140м над поверхностью Земли.Определить потенциальную энергию птицы. 3)Швейная машина выполняет за 20мин ра...

1)Найти импульс хоккейной шайбы, если на неё в течении 0,02 с действовала сила 200Н. 2)птица массой 500г летит на высоте 140м над поверхностью Земли.Определить потенциальную энергию птицы. 3)Швейная машина выполняет за 20мин работу 240кДж.Определите мощность электрического двигателя швейной машины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ΔF=tF=0.02*200=4 так же можно найти через F1 иF2 но в данной задаче их нету