1)Назовите не менее трех провалов и трех достижений СССР в период 1946-1985 гг. Объясните, почему вы их назвали. 2) С чем было связано замедление развития экономики СССР к началу 1980-х гг.? Назовите и объясните не менее двух п...

1)Назовите не менее трех провалов и трех достижений СССР в период 1946-1985 гг. Объясните, почему вы их назвали. 2) С чем было связано замедление развития экономики СССР к началу 1980-х гг.? Назовите и объясните не менее двух причин этого явления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Замедление развития экономики в СССР было связано с гибелью Брежнева, т.к. из за смены правительства всё координально меняется