1.Назовите вид информации и носитель:письмо друга.2. Среди перечисленных ниже устройств выпишите устройства вывода информации.клавиатура,монитор,мышь,сканер,принтер,колонки.3. среди представленных нижу устройств выпишите устрой...

1.Назовите вид информации и носитель: письмо друга.2. Среди перечисленных ниже устройств выпишите устройства вывода информации. клавиатура,монитор,мышь,сканер,принтер,колонки.3. среди представленных нижу устройств выпишите устройства передачи информации телеграф,интернет,диск,компьютер,дискета.НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 монитор принтер колонки 3 телеграф интернет диск дискета