1)Название системы органов Пищеварительная система Кровеносная система Нервная система Из каких органов состоит...Какую работу выполняет... 2)Практическая работа «Измеряем свой рост и массу тела». Цель работы:__________________...

1)Название системы органов Пищеварительная система Кровеносная система Нервная система Из каких органов состоит...Какую работу выполняет... 2)Практическая работа «Измеряем свой рост и массу тела». Цель работы:______________________________________ Оборудование:__________________________________________ Ход работы:____________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пещеварительная:желудок,кишечник,толстая кишка. Кровеносная:Сердце,вены,артерии. Нервная:мозг.,и т.д не могу припомнить