1.Не допускается принятие наследства …а)общественными организациямиб)государствомв)под условием или с оговоркамиг)государственными организациями2.Объектом правоотношений не могут бытьа)результаты действияб)продукты творческой д...

1.Не допускается принятие наследства … а)общественными организациями б)государством в)под условием или с оговорками г)государственными организациями 2.Объектом правоотношений не могут быть а)результаты действия б)продукты творческой деятельности в)нормативные акты, которыми регулируется правоотношение г)нематериальные блага 3.Заполните пропуск ___________ право регулирует имущественные и некоторые личные неимущественные отношения. а)конституционное б)гражданское в)материальное г)семейное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. в). Не допускается принятие решений с оговорками. 2. в). Нормативные акты. 3. в) Регулируют материальные блага