1)некоторая масса газа нагревается изобарически на 200 К причём объём газа увеличивается в 2 раза. Найдите конечную температуру газа! 2)единица измерения в СИ физической величины определяемой выражением PV/RT : а) ПА, б) Дж в) ...

1)некоторая масса газа нагревается изобарически на 200 К причём объём газа увеличивается в 2 раза. Найдите конечную температуру газа! 2)единица измерения в СИ физической величины определяемой выражением PV/RT : а) ПА, б) Дж в) моль г) кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Начальная температура составляет 200К 2) ответ в) моль