1.Необратимой термической диссоциации подвергается:1)Карбонат кальция,2)хлорид аммония,3)нитрат аммония,4)сульфит бария 2.Валентность и степень окисления азота численно не совпадают в соединениях в молекулах: 1)NH3,2)HNO3,3)NOF...

1.Необратимой термической диссоциации подвергается:1)Карбонат кальция,2)хлорид аммония,3)нитрат аммония,4)сульфит бария 2.Валентность и степень окисления азота численно не совпадают в соединениях в молекулах: 1)NH3,2)HNO3,3)NOF,4)NF3 3.Исходными веществами для получения 1,4-дибромбутена-2 могут быть:1)бутан и бром,2)бутен-2 и бром,3)бутадиен-1,3 и бромоводород,4)бутадиен-1,3 и бром
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Необратимой термической диссоциации подвергается:3)нитрат аммония 2.Валентность и степень окисления азота численно не совпадают в соединениях в молекулах: 2)HNO3, 3.Исходными веществами для получения 1,4-дибромбутена-2 могут быть: 4)бутадиен-1,3 и бром