1.Ниже приведены точки зрения историков по поводу причин смутного времени .ознакомтесь с ними .какие причины смуты выделили бы вы ,сформулируете эт...

1.Ниже приведены точки зрения историков по поводу причин смутного времени .ознакомтесь с ними .какие причины смуты выделили бы вы ,сформулируете эт...1.Ниже приведены точки зрения историков по поводу причин смутного времени .ознакомтесь с ними .какие причины смуты выделили бы вы ,сформулируете эти причины в виде тезиса (коротких высказывания) запишите их в тетрадь. 2. Почему Борис Годунов Несмотря на все принимавшиеся им меры ,не мог предотварить народных выступлений? 3. Почему Василию шуйскому не удалось остановить смуту? 4. Почему в 1609 году произошел перелом в настроении народа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Во-первых, он не был из династии Рюроковичей; во-вторых, политика и деятельность Бориса Годунова не нравилась и народу, и боярам. Было много людей, которым не нравилось правление Бориса. Не было поддержки особой среди населения.