1.О каком театре мечтал Гоголь? Когда был поставлен "Ревизор" в театре (в Петербурге, в Москве)? Какова была реакция зрителей и императора? Что изменилось в окончательном варианте 1842 года? 2.Какую оценку пьесе дал В. Г. Бели...

1.О каком театре мечтал Гоголь? Когда был поставлен "Ревизор" в театре (в Петербурге, в Москве)? Какова была реакция зрителей и императора? Что изменилось в окончательном варианте 1842 года? 2.Какую оценку пьесе дал В. Г. Белинский? Какую "развязку" впоследствии придумал Н. В. Гоголь к "Ревизору"? 3.Против чего восстали все сословия? Как это воспринимал автор?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ,Москве. 2,Шинель. 3 незнаю