1.О принадлежности человека именно к млекопитающим говорит наличие  у него  1) внутреннего оплодотворения  2) кровеносной системы 3) диафрагмы                                     4) зубов    2. Какие из перечисленных ниже насек...

1.О принадлежности человека именно к млекопитающим говорит наличие  у него  1) внутреннего оплодотворения  2) кровеносной системы 3) диафрагмы                                     4) зубов    2. Какие из перечисленных ниже насекомых развиваются с неполным превращением? 1) жесткокрылые 2) двукрылые 3) чешуекрылые    4) прямокрылые   3.К органам брюшной полости НЕ относится(-ются)  1) сердце 2) печень 3) яичники 4) мочевой пузырь   4. Тестостерон секретируется  1) поджелудочной железой   2) семенниками 3) тимусом                                    4) яичниками   5. Какая мышца разгибает ногу в колене? 1) икроножная           2) ягодичная 3) бицепс бедра          4) квадрицепс бедра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1) 2) 2. 3. 3) 4.  5.1) извини, если что не так
Гость
1-3 2-4 3-1 4-2 5-1   Думаю, так, но решать тебе какие правильные ответы, первого или второго помощника.