1)Образование 5 моль ионов происходит при электролитической диссоциации 1 моль: а)Сульфата меди(II) б)Сульфата алюминия в)Карбоната калияг)Фосфата калия 2)С раствором KOH может взаимодействовать каждая из двух солей: а)Fe(NO3)2...

1)Образование 5 моль ионов происходит при электролитической диссоциации 1 моль: а)Сульфата меди(II) б)Сульфата алюминия в)Карбоната калия г)Фосфата калия 2)С раствором KOH может взаимодействовать каждая из двух солей: а)Fe(NO3)2 и NaNO3 б)NH4Cl и ZnCl2 в)СaCO3 и Na2CO3 г)CuSO4 и BaSO4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)Сульфата алюминия          б)NH4Cl и ZnCl2