1.Охарактеризуйте качественный и количественный состав веществ: 3MgO, Na2CO3 2.Охарактеризуйте качественный и количественный состав веществ: 2Cu2O, Na2SiO4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3MgO качественный состав вещества: сотоит из двух элементов: магния и кислорода кол-во состав вещества: в молекуле содержится 3 атома магния и 1 атом кислорода Na2SiO4