1)Охарактеризуйте состав и строение опорно двигательной дыхательной , кровеносной , центральной нервной систем рыб. 2)Установите взаимосвязь основных частей скелета рыбы и их функции. Спасибо заранее Сыктывкар the best...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
основные части скелета: череп, позвоночник, скелет парных конечностей и скелет непарных конечностей. функции найдете в учебнике.