1.он соеденяет в себе свойства гриба и водоросли. 2.кустарник со съедобными орехами. 3.эта птица запасает кедровые орешки. 4.крупное растительноядное животное. 5.это птица помогает сажать дубовые леса. 6.теневыносливое дерево т...

1.он соеденяет в себе свойства гриба и водоросли. 2.кустарник со съедобными орехами. 3.эта птица запасает кедровые орешки. 4.крупное растительноядное животное. 5.это птица помогает сажать дубовые леса. 6.теневыносливое дерево тайги. 7.цветковое растения ельников. 8.хищник мех который высоко ценится. 9.хозяин тайги. 10.птица которую называют доктором. 11.цветковое растение с сильным ароматом. 12.густой хвойный лес. Зарание спосибки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Лишайник 2)Лещина (фундук) 3)Кедровка 4)Либо слон,либо жираф 5)Соска 6)Бук (ель,пихта) 7)Кислица 8)бобёр  норка  нутрия  горностай  соболь  песец  ондатра  калан 9)Медведь Гризли 10)Дятел 11)Ландыш 12)Бор