1)Определи два правых  притока реки Парана. а)________________________________________________________; б)________________________________________________________;   2)Определи,на каких реках расположены водопады: а)Анхель_____...

1)Определи два правых  притока реки Парана. а)________________________________________________________; б)________________________________________________________;   2)Определи,на каких реках расположены водопады: а)Анхель__________________________________________________; б)Игуасу___________________________________________________;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Правые притоки: Парагвай, Сан-Хавьер, Рио-Саладо, Чоканчарава, Агуапеи 2) а)Чурун б)Игуасу
Гость
Анхель в в бассейне реки Ориноко Игуасу на реке Игуасу Правые притоки: Парагвай, Сан-Хавьер, Рио-Саладо, Чоканчарава, Агуапеи