Какое общество -  бедное или богатое -  больше заботится  о малоимущих и пенсионерах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Богатое, потому что есть материальная возможность
Гость
Возможно богатое, так как есть деньги. Но на этот момент богатое общество - ЗАЖРАЛОСЬ! А возможно что и бедное общество, так как они понимают , что значит быть бедным. Хоть они и не помогают материально, но помогают душевно - своим пониманием и добром. По этому на этот вопрос  как я считаю - нельзя дать точного ответа. (ну как то так)