Послушайте присказки. В каких сказках вы с ними встричались? Как произносятся присказки? Ни в сказке сказать, ни пером описать. Вот тебе сказка, а мне бубликов связка. Выберите и спешите одну  из присказок. Подчеркните прописну...

Послушайте присказки. В каких сказках вы с ними встричались? Как произносятся присказки? Ни в сказке сказать, ни пером описать. Вот тебе сказка, а мне бубликов связка. Выберите и спешите одну  из присказок. Подчеркните прописную (большую) букву в начале предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая в  сказке о царе салтане (кажется) вторая- не знаю.