1)Определи по описанию.Какой это материк. А:Этот материк полностью находится выше экватора, Атлантический океан омывает его с востока Б: Этот материк разделен экватором на две части, Атлантический океан омывает его с запада. За...

1)Определи по описанию.Какой это материк. А:Этот материк полностью находится выше экватора, Атлантический океан омывает его с востока Б: Этот материк разделен экватором на две части, Атлантический океан омывает его с запада. Запиши название каждого материка. А:------------------------------------------------------------------------------------------- Б:------------------------------------------------------------------------------------------- 2) В какой стране живут это животные: як-----,жираф-----,слон----,бобер------.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)А. Северная Америка Б. Африка