1)Определите по портрету героя его имя, автора и название произведения. 1.Вся она – тёмная, но светилась изнутри - через глаза - неугасимым, весёлым и тёплым светом. 2.Его глаза сияют Лик его ужасен. Движенья быстры. Он прекрас...

1)Определите по портрету героя его имя, автора и название произведения. 1.Вся она – тёмная, но светилась изнутри - через глаза - неугасимым, весёлым и тёплым светом. 2.Его глаза сияют Лик его ужасен. Движенья быстры. Он прекрасен. Он весь как божия гроза. Идёт…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)завязкаразвитиекульминацияразвязка2)4х строчная строфа