1.Определите по внешему виду клюва стрижа,чем он питается в естественной среде. 1)летающими насекомыми 2)мышевидными грызунами 3)твёрдыми плодами 4)зелёными побегами 2.У папоротников,в отличие от покрытосеменных растений, 1)хор...

1.Определите по внешему виду клюва стрижа,чем он питается в естественной среде. 1)летающими насекомыми 2)мышевидными грызунами 3)твёрдыми плодами 4)зелёными побегами 2.У папоротников,в отличие от покрытосеменных растений, 1)хорошо развиты корни 2)оплодотворение происходит только при наличии воды 3)в некоторых клетках имеется хлорофилл 4)осуществляется двойное оплодотворение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ............1 2. ............2