1.Определите восстания Е.И.Пугачёва? 2.Какой был состав участников восстания Е. Пугачёва? 3.В чём причины поражения восставших ? 4.В чём состоит значение восстания? Всё вторая половина 18века!!! 5.В чём проявилось начал...

1.Определите восстания Е.И.Пугачёва? 2.Какой был состав участников восстания Е. Пугачёва? 3.В чём причины поражения восставших ? 4.В чём состоит значение восстания? Всё вторая половина 18века!!! 5.В чём проявилось начало разложения федерально-крепостнической системы? 6.Чем можно объяснить успехи развития сельского хозяйства и мануфактурного производства? 7.Какие новые черты появились в торговле во второй половине 18 века?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Яицкие (уральские) казаки, башкиры, татары, казахи, чуваши, уральские заводские рабочие и многочисленные крепостные крестьяне всех губерний