1)Органы дыхание лягушки............ 2)сердце состоит из............... 3)Кругов кровообращения........... 4)Обмен веществ........................... 5)Артериальной кровью снабжается только....... 6)все тело лягушки получает......

1)Органы дыхание лягушки............ 2)сердце состоит из............... 3)Кругов кровообращения........... 4)Обмен веществ........................... 5)Артериальной кровью снабжается только....... 6)все тело лягушки получает......... 7)Особое расширение задний кишки лягушки это.................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Лёгкие 2) желудочков и предсердий 3) 2 4) 5) органы 6) смешанную кровь 7) по-моему клоака