1)Основным мероприятием внутренней политики Бориса Годунова является а)отмена местничества б) введение патриаршиства в) упорядочение деятельности приказов                         2)в период смутного времени "тушинским вором" на...

1)Основным мероприятием внутренней политики Бориса Годунова является а)отмена местничества б) введение патриаршиства в) упорядочение деятельности приказов                         2)в период смутного времени "тушинским вором" называли а) лжедмитрия 1 б)ивана болотникова в)лжедмитрия 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое по идее урочные лета.. а второе точно лжедмитрий 2
Гость
1. вот этого я не знаю   2. в ///////////////////////////////////////////////////////////////////