1...."отец оперы"? 2...."отец современного балета"? 3. ...."отец оперетты"? 4. ..."бог танца"? 5...."ангелогласый"? 6..."кудесник балета"? 7..."богатырь русской музыки"? 8...."одинокий гений"? 9..."голос Америки"? 10.....

1...."отец оперы"? 2...."отец современного балета"? 3. ...."отец оперетты"? 4. ..."бог танца"? 5...."ангелогласый"? 6..."кудесник балета"? 7..."богатырь русской музыки"? 8...."одинокий гений"? 9..."голос Америки"? 10..."русское бельканто"? 11..."золотой баритон"? 12..."соловей Казахстана"? 13..."королева сопрано"? 14..."принц труверов"? 15..."дедушка русского романса"? 16..."отец блюза"? 17..."отец белого блюза"? 18...первая леди джаза"? 19..."первая поющая леди экрана"? 20...."царица русской песни"? 21..."чайка русской эстрады"? 22...."хрустальный голос в России"? 23..."поэт фортепиано"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Михаил Иванович Глинка 2. Жорж Новерр 3. Оффенбах 4. Терпсихора 5. камерный ансамбль старинной музыки "Иоанн Кукузел" ангелогласый" 6. Цискаридзе 7. Александр Порфирьевич Бородин 8. Бетховен; Лермонтов 9. радиостанция 10. вокальный факультет Международного славянского института в Москве 11. Дмитрий Хворостовский 12. Бибигуль Тулегенова 13. Елена Образцова 14. Тибо Шампанский 15. Николай Алексеевич Титов 16. Уильям Кристофер Хенди 17. Джон Майалл 18. Элла Фицджеральд 19. Джанет Макдональд 20. Лидия Русланова 21. Анастасия Вяльцева 22. Валентина Толкунова 23. Фредерик Шопен